Termin
vereinbaren

Teamspirit

Ein Team ist nur so gut wie jeder einzelne Player. Unsere Stärke sind hochqualifizierte Mitarbeiter,
die Fachkompetenz mit persönlichem Engagement verbinden. Teamspirit wird bei uns großgeschrieben –
denn jedes Teammitglied trägt einen wertvollen Beitrag zur Abwicklung Ihres Anliegens bei.

Riskmanager

Mag. Thomas Sprung

Geschäftsführer

t.sprung@brombauer-partner.at

Anna Knoflach

akad. Versicherungskauffrau

a.knoflach@brombauer-partner.at

Büroleitung

Andreas Stettner

T: 0316/71 62 02-74
E: a.stettner@brombauer-partner.at

Schadenmanagement

Nina Lechner

T: 0316/71 62 02-82
E: n.lechner@brombauer-partner.at

Michael Scheer

T: 0316/71 62 02-83
E: m.scheer@brombauer-partner.at

Mag. Alexandra Wagner

T: 0316/71 62 02-84
E: a.wagner@brombauer-partner.at

Vertragsmanagement

Evelyn Neukirchner

akad. Versicherungskauffrau / Assistentin der Geschäftsführung

T: 0316/71 62 02-78
E: e.neukirchner@brombauer-partner.at

Jürgen Moik

T: 0316/71 62 02-85
E: j.moik@brombauer-partner.at

Christian Sereinigg

T: 0316/71 62 02-81
E: c.sereinigg@brombauer-partner.at

Michael Slechta

akad. Versicherungskaufmann / Sachverständiger betriebliche Vorsorge

T: 0316/71 62 02-73
E: m.slechta@brombauer-partner.at

Helga Zechner

T: 0316/71 62 02-87
E: h.zechner@brombauer-partner.at